平湖326路/K326路(周圩西-全塘车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
平湖326路/K326路,始发站为周圩西,终点站为全塘车站,共停靠38个公交站点,有七一村北、七一村西、周圩佳苑南、横塘港村北等。线路运营时间为06:20-21:00,全程行驶约21.98公里。此外,平湖326路/K326路还可以与平湖326路/K326路、平湖212路、平湖213路/K213路、平湖306路、平湖336路等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供平湖326路/K326路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:嘉兴
运营时间:06:20 - 21:00
线路里程:约21.98公里
平湖天龙公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
平湖326路/K326路
周圩西-全塘车站
相关公交
换乘信息
周圩西
韩庙口
运港村
牛角尖
黄姑加油站
黄姑地税
黄姑小学
虎啸大桥
福克斯服饰
拾房宅基
杨桥村
水口
营建小学
小营头村
七号路
娘娘庙
金兔厂
营东头
烟墩头
荣成纸业
关帝庙
港区管委会
全塘小学
合作银行
全塘卫生院
全塘文化广场
全塘车站