平湖微6路(衙前-全塘车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
平湖微6路公交车,始发站为衙前,终点站为全塘车站,共停靠16个公交站点,有衙前村部、张沙桥、前进加油站、南北大道等。线路运营时间为06:20-18:00,全程行驶约9公里。此外,平湖微6路公交车还可以与平湖微6路、平湖203路、平湖228路[平石线]、平湖213路、平湖326路/K326路等10条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供平湖微6路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:嘉兴
运营时间:06:20 - 18:00
线路里程:约9公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
平湖微6路
衙前-全塘车站
相关公交
换乘信息
衙前
前进加油站
南北大道
全塘小学北校门
全塘文化广场
全塘卫生院
合作银行
全塘小学
星华社区
港区管委会
老全塘车站
朱家墩
全塘车站