766路(南湖区行政中心北-秀洲区行政中心公交枢纽站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
嘉兴766路公交车,始发站为南湖区行政中心北,终点站为秀洲区行政中心公交枢纽站,共停靠15个公交站点,有怡和园、紫竹名苑南、凯旋名都、汇龙苑等。线路运营时间为07:25-17:40,全程行驶约12.07公里。此外,嘉兴766路公交车还可以与766路、810路[内环]、92路、96路、90路等50条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供766路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:嘉兴
运营时间:07:25 - 17:40
线路里程:约12.07公里
嘉兴公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
766路
南湖区行政中心北-秀洲区行政中心公交枢纽站
相关公交
换乘信息
南湖区行政中心北
怡和园
紫竹名苑南
凯旋名都
汇龙苑
市博物馆
市行政中心南
梅湾街
禾兴南路斜西街
戴梦得大厦
旭辉广场
交通银行嘉兴分行
嘉兴市中医医院
市公运中心
秀洲区行政中心公交枢纽站