嘉善227路(新星村(幸福河)-高铁南站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
嘉善227路公交车,始发站为新星村(幸福河),终点站为高铁南站,共停靠27个公交站点,有乌泾塘、北环桥北、北环桥、亭耀路口等。线路运营时间为06:30-17:30,全程行驶约22.26公里。此外,嘉善227路公交车还可以与嘉善227路、嘉善330路、嘉善216路、嘉善221路、K152路等31条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供嘉善227路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:嘉兴
运营时间:06:30 - 17:30
线路里程:约22.26公里
嘉善公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
嘉善227路
新星村(幸福河)-高铁南站
相关公交
换乘信息
新星村(幸福河)
北环桥
亭耀路口
干窑
干窑卫生院
干窑新社区
治本
长生
长生小区
湾里
庙村
长秀村
信息技术学校
农业农村局
锦和苑
人民医院(东)
四季江南(北)
中央公园
景辰大厦·万联城
果蔬市场
嘉善越里
上海人才创业园
嘉善规划展示馆
邵家浜
高铁南站