平湖307路(老村部-山塘村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
平湖307路公交车,始发站为老村部,终点站为山塘村,共停靠28个公交站点,有曹港村、小金桥、三号桥、前港小学等。线路运营时间为06:10-17:35,全程行驶约15.68公里。此外,平湖307路公交车还可以与平湖327路、平湖337路、平湖216路、平湖208路、平湖217路[支线]等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供平湖307路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:嘉兴
运营时间:06:10 - 17:35
线路里程:约15.68公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
平湖307路
老村部-山塘村
相关公交
换乘信息
曹港村
小金桥
三号桥
前港小学
马过浜
杨姚
杨家宅基
前港
前港卫生院
三红村
高新村
地面水厂
陆家宅基
金家桥
六里塘桥
广兴北路
停车场
广陈镇
广陈中学
泗里桥
泗泾村
龙王庙
廊下埭
青里桥
十六号桥
山塘村