海宁38路(海宁宾馆公交站(中医院)-南漾文化礼堂)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
海宁38路公交车,始发站为海宁宾馆公交站(中医院),终点站为南漾文化礼堂,共停靠16个公交站点,有中医院、紫微小学、水月亭小区、太阳桥等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约10.24公里。此外,海宁38路公交车还可以与海宁918路、海宁18路(守时公交试点线)、海宁38路、海宁35路、海宁36路等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供海宁38路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:嘉兴
运营时间:06:30 - 18:00
线路里程:约10.24公里
海宁大元公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
海宁38路
海宁宾馆公交站(中医院)-南漾文化礼堂
相关公交
换乘信息
海宁宾馆公交站(中医院)
中医院
紫微小学
水月亭小区
硖石小学
碧云路海洲路口(城铁浙大站)
浙大国际校区南
杨汇桥
南地上
南漾村
南漾文化礼堂