嘉善226路(南西湖-嘉善火车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
嘉善226路公交车,始发站为南西湖,终点站为嘉善火车站,共停靠26个公交站点,有桃源路口、斜路里、锦绣苑、农村合作银行等。线路运营时间为06:00-17:00,全程行驶约16.57公里。此外,嘉善226路公交车还可以与嘉善301路、嘉善K319路、嘉善226路、嘉善333路、嘉善213路等35条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供嘉善226路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:嘉兴
运营时间:06:00 - 17:00
线路里程:约16.57公里
嘉善公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
嘉善226路
南西湖-嘉善火车站
相关公交
换乘信息
南西湖
桃源路口
斜路里
锦绣苑
农村合作银行
姚庄镇政府
斜路里
桃源路口
王家浜
西潘浜
永航汽配
协和机电自动化
加胜运动器材
东方医院
泗洲公园
斜家桥
上带里
瑞香花园
魏塘街道
嘉善火车站