海盐K4路(海盐客运中心-城东公交枢纽站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
海盐K4路公交车,始发站为海盐客运中心,终点站为城东公交枢纽站,共停靠27个公交站点,有常和景苑、人民医院北、人民医院东、武原中学北等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约12.26公里。此外,海盐K4路公交车还可以与海盐K227路、海盐K233路、海盐K207路、海盐K215路、海盐K203路等31条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供海盐K4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:嘉兴
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约12.26公里
海盐鸿远公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
海盐K4路
海盐客运中心-城东公交枢纽站
相关公交
换乘信息
海盐客运中心
常和景苑
人民医院北
武原中学北
交通运输局
老年公寓
口腔医院
蒋家桥
海盐中医院
虹桥新村
绮园景区
城北路长邮路
北大街
博才中学
海盐二中
恒大御景
京浦花园
政务服务中心
城东公交枢纽站