163路(乍浦公交枢纽站-西南公交枢纽站(市第一医院南))线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
嘉兴163路公交车,始发站为乍浦公交枢纽站④,终点站为西南公交枢纽站(市第一医院南),共停靠17个公交站点,有二院、东方港湾南、农贸海鲜城北、染店苑等。线路运营时间为06:00-17:30,全程行驶约52.77公里。此外,嘉兴163路公交车还可以与油车里专线、港区2路、港区8路、港区6路、港区5路等51条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供163路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:嘉兴
运营时间:06:00 - 17:30
线路里程:约52.77公里
嘉兴港区天龙公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
163路
乍浦公交枢纽站④-西南公交枢纽站(市第一医院南)
相关公交
换乘信息
乍浦公交枢纽站④
二院
东方港湾南
农贸海鲜城北
染店苑
土山医院
和合路口
花园港
平湖客运中心南
曹桥
同济大学浙江学院
都市文涛苑
一中实验学校
市第一医院北
姜家村公寓
西南公交枢纽站(市第一医院南)