海宁309路(盐官景区公交站-长安)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
海宁309路公交车,始发站为盐官景区公交站,终点站为长安,共停靠28个公交站点,有小东门、观音桥、陈桥、李家角等。线路运营时间为06:50-17:50,全程行驶约19.48公里。此外,海宁309路公交车还可以与海宁106路[区间](原海宁T106路)、海宁106路[区间]、海宁307路、海宁309路、海宁317路[A线](原海宁T317路)等38条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供海宁309路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:嘉兴
运营时间:06:50 - 17:50
线路里程:约19.48公里
海宁大元公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
海宁309路
盐官景区公交站-长安
相关公交
换乘信息
盐官景区公交站
- 海宁106路[区间](原海宁T106路)
- 海宁106路[区间]
- 海宁307路
- 海宁309路
- 海宁317路[A线](原海宁T317路)
- 海宁317路[A线](原海宁T317路)
- 海宁317路[B线]
- 海宁317路[B线]
- 海宁216路
- 海宁109路
观音桥
陈桥
李家角
洑家桥
荆山
毛家角
邓家门
陈家角
殳家石桥
田心里
潮涌路胡云路口
胡斗村委
金港村
环镇东路长河路口
城铁长安东站
长安路口
工商所
- 嘉兴社区巴士班线[长安-火车西站]
- 海宁310路
- 海宁308路(原海宁T308路)
- 海宁318路[支线]
- 海宁318路
- 海宁312路
- 海宁313路
- 长安社区巴士[6号线][西线支线]
- 长安社区巴士[6号线][西线]
- 长安社区巴士[6号线][东线支线]
修川桥
- 嘉兴社区巴士班线[长安-火车西站]
- 长安社区巴士[4号线]
- 海宁310路
- 海宁308路(原海宁T308路)
- 海宁318路[支线]
- 海宁318路
- 海宁312路
- 海宁313路
- 长安社区巴士[6号线][西线支线]
- 长安社区巴士[6号线][西线]
坟桥
- 嘉兴社区巴士班线[长安-火车西站]
- 长安社区巴士[4号线]
- 海宁310路
- 海宁308路(原海宁T308路)
- 海宁318路[支线]
- 海宁318路
- 海宁312路
- 海宁313路
- 长安社区巴士[6号线][西线支线]
- 长安社区巴士[6号线][西线]
长安骆家
- 嘉兴社区巴士班线[长安-火车西站]
- 长安社区巴士[4号线]
- 海宁310路
- 海宁308路(原海宁T308路)
- 海宁318路[支线]
- 海宁318路
- 海宁312路
- 海宁313路
- 长安社区巴士[6号线][西线支线]
- 长安社区巴士[6号线][西线]
长安